초대 교육장에서 현재까지의 교육장현황 입니다.

역대교육장현황
구분 이름 직위 재임기간 기관명칭
초대 김흥남 교육구청장 1988.01.04. - 1991.08.31. 광주직할시서부교육청 구청
제2대 나종구 교육장 1991.09.01. - 1995.02.28. 광주직할시서부교육청
제3대 홍갑식 교육장 1995.03.01. - 1997.08.31. 광주광역시서부교육청
제4대 이청우 교육장 1997.09.01. - 2000.08.31. 광주광역시서부교육청
제5대 박동균 교육장 2000.09.01. - 2002.02.28. 광주광역시서부교육청
제6대 민명균 교육장 2002.03.01. - 2004.08.31. 광주광역시서부교육청
제7대 윤영월 교육장 2004.09.01. - 2006.12.18. 광주광역시서부교육청
제8대 장관수 교육장 2006.12.19. - 2008.08.31. 광주광역시서부교육청
제9대 양세열 교육장 2008.09.01. - 2010.02.28. 광주광역시서부교육청
제10대 이기우 교육장 2010.03.01. - 2011.02.28. 광주광역시서부교육청
제11대 김 승 교육장 2011.03.01. - 2013.02.28. 광주광역시서부교육지원청
제12대 박승재 교육장 2013.03.01. - 2015.02.28. 광주광역시서부교육지원청
제13대 김광현 교육장 2015.03.01. - 2017.02.28. 광주광역시서부교육지원청
제14대 김홍식 교육장 2017.03.01. - 2019.02.28. 광주광역시서부교육지원청
제15대 이영주 교육장 2019.03.01. - 2020.08.31. 광주광역시서부교육지원청
제16대 박주정 교육장 2020.09.01. - 현재 광주광역시서부교육지원청

HIT : 5595

이 페이지에서 제공하는 정보에 얼마나 만족하십니까?

TOP